Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Грузовик едет — пешеход падает: появилось видео инцидента во дворах Тутаева

Ситуация неоднозначная.

На размещенных в сети кадрах инцидент с «ГАЗелью» и пешеходом, который был зафиксирован в одном из дворов многоквартирных домов в Тутаеве. Автор поста утверждает, что машина сбила идущую по тротуару женщину и скрылась. Но затем вернулась на место ДТП. Однако, причинно-следственная связь между падением пешехода и прямым воздействием машины не совсем очевидна.

Дело в том, что женщина идёт по тротуару, а «ГАЗель» просто проезжает мимо. Какого-либо взаимодействия между ними в этот момент не видно. Но, когда жительницу Тутаева становится видно — она уже падает и немного прокатывается по земле.

«ГАЗель» действительно проезжает дальше, но затем возвращается, проезжая мимо места падения пешехода. Самой женщины там уже нет. Есть вероятность, что она могла упасть, поскользнувшись. И контакта с грузовиком и вовсе не было. Разобраться, виноват ли водитель в падении, вероятно, предстоит правоохранителям.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Qatar Airways больше не летает в Москву в определённое время. По крайней мере - пока...

Депутаты Госдумы хотят запретить россиянам давать детям необычные имена

Две авиакомпании увеличили количество рейсов из Москвы в Иркутск

Здание автосервиса вспыхнуло в Екатеринбурге