Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Сергей Барулин: создаётся ощущение, что любая новая конструкция – это вызов к действию: «Давайте сломаем её!»

0

Глава Балаковского района Сергей Барулин рассказал в своем телеграм-канале:

“Сегодня на постоянно действующем совещании во время представления справки об информационной повестке были озвучены очередные случаи вандализма. Так, в парке «Центральный» неизвестные сломали цепи фиксации на конструкции с подвесами в виде качелей. Кроме того, одна из круглых лавочек перестала подсвечиваться.

К большому сожалению, это не единичный случай. Обратился к представителям полиции с просьбой усилить рейды в общественных местах. У нас есть дружинники. Их также нужно привлекать. Считаю, что в этом направлении работа должна быть усилена.

Есть видеозаписи, на которых запечатлены вандалы. Нужно обращаться в школы, СУЗы и ВУЗы. Найти хулиганов можно. Их надо привлекать к ответственности и говорить об этом публично, чтобы другие задумывались о своих действиях!” – высказал свое нетерпимое отношение к вандализму в Балакове Сергей Барулин.

Источник: Сергей Барулин: создаётся ощущение, что любая новая конструкция – это вызов к действию: «Давайте сломаем её!»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов






В МТС рассказали о динамике интернет-трафика в московском метро

ФСБ раскрыла еще двух работавших в посольстве Британии в Москве шпионов

МИД России вызвал дипломата Великобритании по подозрению в шпионаже

Глава следственного отдела Чехова навестила ветерана ВОВ Веру Кузнецову