Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Конкурс «Символ года-2025» проведут в Пскове

Библиотека-центр общения и информации имени И. Н. Григорьева приглашает детей от 5 до 14 лет и их родителей принять участие в конкурсе творческих работ «Символ года-2025». Конкурс посвящён наступающему 2025 году, который пройдёт под покровительством Зелёной Деревянной Змеи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в библиотеке.



Изображение: Библиотека Центр-общения и информации имени Игоря Григорьева

Для участия в конкурсе нужно (на выбор):


создать поделку/рисунок «Змейка»; закончить/продолжить известную сказку/стихотворение, где есть герой – змейка; сделать иллюстрацию к книге/истории, где есть герой – змейка; сделать тематическое фото с книгой о змейке или в костюме змейки.


Каждая работа должна сопровождаться информационной справкой, содержащей:


имя и фамилию автора рисунка/поделки; название рисунка/поделки; контактные данные участника.


С 16 по 25 декабря 2024 года – создание конкурсной работы и предоставление конкурсных работ жюри. С 26 декабря 2024 года по 5 января 2025 года в часы работы библиотеки – выставка конкурсных работ. 26 декабря 2024 года – оценка работ жюри.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 5 января 2025 года в 14:00 в библиотеке-центре имени И. Н. Григорьева по адресу: улица Юбилейная, дом 87а.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (8112) 57-16-15.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1/2 финала. Давидович-Фокина сыграет с Шаповаловым, Махач – с Накашимой






Большой японский седан с мотором на 195 л.с. — чуть дороже Lada Aura. Дилеры предлагают Honda Accord 2025 по цене от 3 млн рублей

Скуратов: Березовский не случайно улетал из России накануне убийства Листьева

Надувные аэростаты из Воронежа: революция в безопасности стратегических объектов

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга в четырёх партиях проиграл московскому «Динамо»