Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Под Петрозаводском собака погибла, вмерзнув в лед в канаве 18+

В страшных муках под Петрозаводском погибла собака. Она была найдены еще живой в канаве, половина тела собаки вмерзла. По словам нашедших, лед был толстый и они не смогли его расколоть.

— Обнаружили собаку в канаве на полях. Вмерзла в лед, пока жива. Может кто-то узнает, — написала в паблике «Район Птицефабрика Петрозаводск» Юлия Т. —  Мы пытались ее вытащить. Не смогли везде расколоть лед. Очень толстый. Собака была уже очень плоха. Пост разместила, может хозяева ищут. На вид старенькая очень. Или машина сбила или выкинули.

К моменту, как к собаке смогли выехать люди, готовые ее вытащить, было уже поздно. Собака, к сожалению, погибла.

Жители Карелии напоминают, что просить помощи в экстренной ситуации нужно не в виде поста или сообщения, которое не все прочитают или прочитают, когда уже поздно, а именно звонить волонтерам. А также сразу звонить в экстренную службу спасения, которая помогает не только людям, но и животным, попавшим в беду.

Напомним, недавно в Карелии сутки спасали кота Барсика.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Утреннее чтиво: Зацепин - Герой труда, Блиновская получила срок, 1,7 миллиона сторонников самозапретов

Внутренние перелеты весной подорожали на 17,6%

Ефимов: участок в районе Солнцево реорганизуют в рамках программы КРТ

Свыше тридцати ветхих строений восстановили за год в ЮВАО при участии Госинспекции по недвижимости