Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Путин требует снизить нагрузку на врачей и учителей

0

Президент России Владимир Путин поручил снизить бюрократическую нагрузку на некоторых специалистов. Об этом он заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

По словам главы РФ Владимира Путина, у учителей должно быть как можно больше времени для обучения и воспитания. Для этого необходимо уменьшить количество отчетных документов и другой бюрократической работы, сообщает ТАСС.

Президент отметил, что в последнее время предпринимаются шаги по снижению административной нагрузки на врачей. Однако результатов пока недостаточно.

Путин рассчитывает, что члены Совета по развитию гражданского общества и правам человека будут принимать активное участие в снижении загруженности специалистов этих областей.

Ранее Neva.Today сообщала, что вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина во время прямой линии назвала самые востребованные профессии на рынке труда. На сегодняшний день город нуждается в промышленниках, педагогах и врачах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов в трёх сетах проиграл Циципасу во втором круге турнира ATP в Дубае






Генерала Попова решили отправить в СИЗО

Схема движения транспорта временно изменится в шести округах Москвы

Массовый сбой в рунете. Проблемы в работе WhatsApp*: что известно

Бывшие билетные кассы в доме у Белорусского вокзала в Москве решили продать