Болтовня и флейм • Re: Санкции и последствия
Icefer » 10-12-2024, 07:07:seregathebest:
для вас нападение, для других - оборона независимых народных республик.
В эту игру можно играть вдвоём. Ичкерия уже признана оккупированной, скоро признают декларацию о государственном суверенитете Башкортостана, проигнорированную Москвой. Следующий шаг - заключить двустороннее соглашение о военной помощи с правительством свободного Башкортостана в изгнании, по аналогии как уже заключили с правительством Ичкерии. И, собственно, начать тренировать армию Башкортостана - на реальных целях.
А что, в "Ичкерии" или Башкортостане проходил референдум о самоопределении, на котором >50% населения проголосовали "за"? Где можно ознакомиться с результатами?
К примеру, в ДНР в 2014м году 2 миллиона жителей (из 3,5 миллионов) проголосовали за "акт о государственной самостоятельности" https://vk.com/video90073640_168581973