Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Боксер Василий Егоров попрощается с рингом

0

И это состоится в ходе вечера профессионального бокса «Вызов Севера», который пройдет 14 декабря с 17 часов в спорткомплексе «Триумф». Вице-чемпион мира, двукратный чемпион Европы, пятикратный чемпион России Василий Егоров проведёт свой последний бой с филиппинцем Джевеном Вилласайтом (50,802 кг, 4 раунда).

Состоятся два титульных боя. В главном бою вечера перчатки скрестят два бойца, еще не знающих поражения на профессиональном ринге. Это якутянин Пётр Васильев и мастер спорта международного класса Шахриер Ахмедов в весовой категории 61,237 кг. Они будут биться в восьмираундовом бою за звание чемпиона России (Silver). У Петра восемь побед, у Ахмедова – пять.

За титул «Пояс Содружества» сразятся в восьми раундах якутянин Михаил Варламов и чемпион Танзании и Африки Салех Кассим в весе 57,152 кг. Панчер из Сунтара пока имеет три победы на профессиональном ринге и все он одержал в этом году. У Кассима счёт следующий — 11 побед, 4 поражения, 2 ничьи. Кроме этих боёв состоятся четыре поединка предварительного карда. Покровчанин Николай Пшенников выйдет на ринг против Сукпрасерда Понпитака из Таиланда в весе 59,967 кг (6 раундов). Никита Малгин побьётся с Мухамоджоном Рафовым из Узбекистана (75,574 кг, 6 раундов). Назар Андреев сразится с Клевером Ситоле из Зимбабве в весе 79,378 кг (6 раундов). Пройдет и якутский междусобойчик: Николай Матвеев против Николая Макарова (55,338 кг, 4 раунда).

Вечер пройдет в антураже шоу, выступят известные певцы между боями. Трансляций семи боёв не будет, покажут запись боксёрского вечера лишь перед Новым годом. Василий Егоров не выступал перед родной публикой с 2018 года, когда он выиграл в Якутске третий титул чемпиона России. И у вас есть шанс увидеть воочию последний бой легенды якутского бокса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Средний чек на тюльпаны в России достиг 2402 рублей

В преддверии международного женского дня героиней акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны прапорщик полиции Татьяна Кротченкова

Почему свой ЦОД в котельной (ведь это совершенно невыгодно)

Рязанка Таисия Виноградова в свои 22 года уже работает помощником машиниста электровоза и хочет самостоятельно водить поезда