Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Цены на хлеб в Бодайбо пробили отметку в 130 рублей

0

Проблемы ценообразования в Бодайбо затрагивают не только авиаперелеты. Очевидцы в соцсетях обращают внимание на стоимость хлеба. Сейчас цена первого сорта стандартной буханки на прилавках магазина составляет более 130 рублей.

Как сообщает телеграм-канал «БодАйбо city», за последние два месяца хлеб подорожал на 20 процентов. При этом цены двухмесячной давности показали точно такой же рост.

Утверждается, что год назад буханку первого сорта можно было купить за 104 рубля. В октября нынешнего года ее стоимость составляла 116 рублей, а уже сейчас жители Бодайбо отдадут за хлеб 131 рубль. Выходит, что за год цена на один из социально значимых продуктов выросла на 40 процентов.

Фото: телеграм-канал «БодАйбо city»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде






Суд в Москве арестовал имущество экс-гендиректора «Гугла» на 232 млн рублей

Детское радио – титульный партнер шоу о доблести и отваге «Богатыри»

Сегодня участницей акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны полицейский комендантской группы сержант полиции Александра Бурова

Эксперты назвали самый популярный день для посещения салона красоты