Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Таганрог подвергся ракетной атаке, повреждено промпредприятие, сгорели 14 машин

Ночью 11 декабря ракетной атаке подвергся Таганрог, в городе с 4:30 звучали сирены. По данным врио губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, повреждения получило промышленное предприятие, сгорело 14 автомобилей на парковке.

«По предварительным данным никто из людей не пострадал. Объём полученных повреждений уточняется», — написал Слюсарь в своём Telegram-канале.

Несколькими днями ранее — 9 декабря система ПВО уничтожила три БПЛА в районе Миллерова и Каменска.

Напомним, в конце ноября в Ростовской области средства ПВО отразили массированную воздушную атаку на северо-западе Ростовской области — было уничтожено и подавлено средствами радиоэлектронной борьбы 30 БПЛА.

В слободе Дячкино Тарасовского района повреждения получили шесть домов и здание сельского клуба, в основном выбило стёкла. Кроме того, в посёлке Молодёжный Каменского района разбиты окна в шести квартирах в двухэтажном доме. А в хуторе Масаловка также Каменского района повреждения получила кровля частного дома, где никто не проживает.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вызвала оптимизм перед стартом на топовом турнире






В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП

В Бишкеке прошел юбилейный концерт Международного культурного проекта «На языке музыки»

Суд в Москве арестовал имущество экс-гендиректора «Гугла» на 232 млн рублей

Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог