Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Кузбассе снова без вести пропал ребёнок

Полиция Кузбасса объявила о розыске без вести пропавшего 15-летнего подростка из Прокопьевска. Дмитрий Марьин вышел из дома в переулке Магаданский, накануне, 10 декабря, в 10.00 утра, и с тех пор о нём ничего не известно. Приметы: ребёнка — рост 150-155 см, худощавого телосложения, лицо овальное. Был одет в куртку темно-синего цвета с капюшоном, штаны спортивные цвета хаки, кроссовки черные с белой подошвой, вышел на мороз без шапки.

Полицейские просят граждан, которым что-либо известно о местонахождении подростка, сообщить об этом в отдел полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску по телефонам: 8-(3846)-62-25-83, 62-10-08 или 02 (102 с мобильного телефона).

Напомним, в начале декабря всю страну шокировала история другого мальчика из Прокопьевска, который сначала пропал без вести после того как поздно вечером вышел из частного дома. Потом выяснилось, что мальчик два дня скрывался в супермаркете, боясь возвращаться домой, ребёнок из-за многомесячных жестоких пыток отчима и матери был искалечен и изуродован. Мальчик до сих пор в больнице, а его мама и отчим отправились в СИЗО до суда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри






Стала известна сумма штрафа Артемию Лебедеву за осквернение религиозных символов

В МЧС Прикамья посоветовали не выходить на лёд в весеннее время

Куртки в шкаф. Тишковец объяснил, какой будет погода до конца марта

Сарик Андреасян обиделся на голову лошади и потребовал ответных извинений от студентов