Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Акция «Час пассажира» в честь Дня Конституции РФ пройдёт на железнодорожном вокзале Астрахани 12 декабря

0

Завтра, 12 декабря, с 10:30 до 11:30 на первом этаже железнодорожного вокзала Астрахани состоится акция «Час пассажира», приуроченная ко Дню Конституции РФ.

В мероприятии примут участие представители пассажирского комплекса ПривЖД, компаний-перевозчиков и транспортной полиции. Они ответят на вопросы пассажиров, связанные с организацией и развитием пассажирских железнодорожных перевозок, а также с обеспечением общественного порядка на вокзалах и в поездах.

Также в ходе мероприятия будет организована познавательная викторина «Пассажир – знаток Конституции РФ», в ходе которой все желающие смогут проверить свои знания основного закона Российской Федерации.

Сообщение Акция «Час пассажира» в честь Дня Конституции РФ пройдёт на железнодорожном вокзале Астрахани 12 декабря появились сначала на АРБУЗ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Кровлю спортшколы в Истре капитально отремонтируют в 2025 году

Кахигао: «Карпин – влиятельная фигура для российского футбола»

Позор Астане: Казахстан готов направить преподавателей и студентов в оккупированный Азербайджаном в армянский Степанакерт. Фоторяд

Булыкин: «Динамо» способно бороться за первое место»