Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Улан-Удэ обвиняемый принес с собой в суд фонарик-электрошокер

0

В Улан-Удэ судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Бурятия обнаружил фонарик с сюрпризом при досмотре в Советском районном суде.

Как оказалось, у мужчины, пришедшего в суд в качестве обвиняемого по статье «кража», был при себе электрошокер, закамуфлированный под фонарик.

На нарушителя за намеренное сокрытие запрещенных в суде предметов составили административный протокол по ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила».

Как отметили в пресс-службе УФССП по Бурятии, с начала нынешнего года это 19 случай обнаружения судебными приставами по ОУПДС электрошоковых устройств у посетителей судов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение

Дмитровка, Москва-Сити, Дубай. Митрошина продала всю свою недвижимость

В Москве состоится кинофестиваль документального кино «Неизвестная Россия»

Ирину Аллегрову наградили орденом «За заслуги в культуре и искусстве»