Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

СКА объявил, что с 17 декабря клуб вернется на "СКА Арену"

Петербургский хоккейный клуб СКА объявил о возвращении на "СКА Арену" с 17 декабря. Об этом клуб написал в своем Telegram-канале.

"С 17 декабря СКА будет играть на самой большой хоккейной арене в мире. Больше крутой атмосферы и больше болельщиков!" - говорится в заявлении СКА.

"СКА Арена" была открыта в декабре 2023 года, на ее строительство были потрачены 60 млрд рублей — это самый дорогой хоккейный объект в России. Также арена является самой вместительной в мире — 21500 человек. Домашний стадион клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" на втором месте. "Белл-центр" способен принять 21302 зрителя.

СКА провел на дорогостоящей арене всего лишь 11 матчей. 11 февраля 2024 года состоялась первая официальная игра СКА на новой арене с хоккейным клубом "Сочи" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На матче присутствовал 21 481 болельщик.

9 июня сообщалось, что на "СКА Арене" произошел пожар.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Почему горожане начали массово скупать машино-места — мнение эксперта

Ликвидированному террористу слали видео с убитыми в СИЗО Ростова боевиками

Product placement от Медиагруппы «Не надо Ля-Ля»: интеграция брендов в кино и сериалы

4 марта в истории Асбеста