Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Каким удобрением подкормить спатифиллум - садовод посоветовала дешевый вариант, который делается дома

0

Мирная лилия, спатифиллум и женское счастье — все это названия одного и того же растения. Оно имеет яркие зеленые листья и нежные белые цветы.

Ее любят не только за внешний вид, но и неприхотливость к условиям и уходу. Любительница садоводства Гейл Накосте поделилась своим секретом замечательных мирных лилий с большими цветами.

Как пишет Ехргеѕѕ, она поливает свое растение водой с банановой кожурой. «Цветет, как сумасшедшее, большими цветами и растет быстрее.

Я также поливаю другие растения банановой водой. Все идет прекрасно», — отметила она. Видео дня Бананы богаты калием — одним из важнейших элементов триады удобрений, наряду с азотом и фосфором.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Мастер-класс по оригами пройдет в районе Марфино

«Хочется лежать»: Московский зоопарк показал отдыхающих медоедов

С 1 марта почти 44 тыс. воронежцев установили самозапрет на кредиты

Безопасность матча КХЛ в Москве обеспечили росгвардейцы