Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В приграничных районах Брянщины построили 31 вышку сотовой связи

В Брянске прошло заседание комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности. На нём обсудили итоги реализации федеральной программы «Устранения цифрового неравенства»  национального проекта «Цифровая экономика» — сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».

Минцифры России выделило Брянской области дополнительную квоту на установку вышек в приграничных населенных пунктах с численностью проживающих от 100 до 500 человек.

Речь идет об обеспечении отдаленных населенных пунктов мобильной связью и доступом в интернет. На заксобрании отмечалось, что из запланированных к строительству 40 базовых станций введена в эксплуатацию  уже 31 вышка.

Фото: «Брянская Губерния»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Женщина и трое мужчина организовали казино в ресторане на юго-западе Москвы

Итоги чемпионата России по лёгкой атлетике — 2025 в закрытых помещениях: кто выиграл соревнования в Москве?

Сергей Собянин: Вокзал «Беговая» будет обслуживать 90 тыс. пассажиров к 2030

Я не просто играю, я делюсь эмоциями: тверская скрипачка Мария Муравьева рассказала о выступлении в Абу-Даби