Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Китае за коррупцию осудили бывших высокопоставленных футбольных чиновников

0

Суд в Китае приговорил к тюремному заключению бывших высокопоставленных футбольных чиновников за взяточничество.

В частности, генеральный секретарь Китайской футбольной ассоциации (CFA) приговорён к 11 годам лишения свободы и оштрафован на 3,6 млн юаней (497 тыс. долларов) за получение взяток, сообщил суд в центральной провинции Хубэй.

Бывший глава отдела управления судьями CFA Тан Хай получил 6,5 лет колонии и штраф в 200 тыс. юаней.

Бывшего начальника отдела стратегического планирования CFA Ци Цзюня приговорили к 7 годам колонии и штрафу в размере 600 тыс. юаней. Все они получали взятки.

Расследование о коррупции в китайском футболе ведется с 2022 года. Бывший глава CFA Чэнь Сююань получил пожизненное за взяточничество.

Сообщение Китае за коррупцию осудили бывших высокопоставленных футбольных чиновников появились сначала на Anticorr.media.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса