Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поздравил жителей региона с Днем Конституции

0

Уважаемые жители Саратовской области! Поздравляю всех с одним из главных государственных праздников, с Днём Конституции!

Более 30 лет Основной закон служит фундаментом нашего единства и суверенитета. Его принятие стало новым этапом в истории нашего государства и в его развитии.

Конституционные нормы отражают наши непреходящие ценности – верховенство закона, обеспечение прав и свобод граждан, суверенитет родной страны, защита материнства и детства, сохранение исторической правды. Опираясь на Конституцию, мы сообща преодолеваем трудности и внешние вызовы, уверенно движемся вперед и решаем масштабные задачи по достижению национальных целей развития, которые ставит перед нами Владимир Владимирович Путин.

Роман Бусаргин, губернатор Саратовской области

Источник: Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поздравил жителей региона с Днем Конституции




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Диетолог назвал причины тяги к кислой пище

Природоохранная прокуратура Подмосковья требует вернуть государству более 4,2 гектара земли в Щелково

«Оклеветать Погодина»: в Казани обвиняемый во взятках экс-военком делает громкие заявления

Ротация на Интернет Радио. Ротация песни на Интернет радио.