Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Бывший сотрудник полиции из Новомосковска заплатит 3,5 миллиона рублей штрафа за взятку

В Новомосковске вынесен приговор бывшему полицейскому, обвиняемому в получении взятки в значительном размере. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области.

Установлено, что со 2 января по 4 апреля 2024 года мужчина получил 90 тысяч рублей взятки от руководителя швейного цеха, на производстве у которой незаконно трудились мигранты.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 3,5 миллионов рублей. Кроме того, он лишен права занимать должности на государственной службе, связанные с осуществлением функций представителя власти на четыре года. Также мужчину лишили специального звания "старший лейтенант полиции".

Ранее мы сообщали, что жительница Кимовского района заказала фальшивые водительские права через мессенджер.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Водителю грозит 3,5 года за жестокое обращение с собаками в Подмосковье

Позор Астане: Казахстан готов направить преподавателей и студентов в оккупированный Азербайджаном в армянский Степанакерт. Фоторяд

«Мне хватит»: сколько денег нужно Соседову для комфортной жизни

С 1 марта почти 44 тыс. воронежцев установили самозапрет на кредиты