Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Стоимость владения этим российским авто за 5 лет оказалась больше его цены

Стоимость владения автомобилем обойдется в 1,7 млн рублей за пять лет. Подсчет производился при условии владения машиной в российской столице. Новая сейчас стоит 1,66 млн рублей.

В год на содержание авто придется потратить 343,2 тыс. рублей, километр пробега стоит 22,9 рубля. За пять лет собственник машины израсходует 193,1 тыс. рублей на регламентное ТО, 23,9 тыс. рублей уйдет на текущий ремонт. Еще 376,6 тыс. рублей придется потратить на бензин, 43,3 тыс. рублей – на покрышки и услуги шиномонтажа. Каско обойдется в 349,4 тыс. рублей за указанный период, 70,1 тыс. рублей будет стоить полис ОСАГО.

За пять лет с общим пробегом 75 тыс. км Largus обесценится на 651,5 тыс. рублей, его остаточная стоимость составит 1 млн рублей.

Lada Largus

Ранее «За рулем» перечислил три неубиваемых отечественных подержанных автомобиля.

Источник: НАПИ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Море в день? Сколько воды потребляет Москва

Премию «Оскар» посмотрели в два раза больше россиян, чем год назад — аналитики

Ловкость рук и хладнокровие: в Волгограде будущие хирурги показали, как будут спасать людей (Обновлено!)

Туристы из России застряли на Кубе из-за техпроблем у самолета