Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Кировской области четвероногому полицейскому по кличке Майкл ищут новый дом

0
В Кировской области четвероногому полицейскому по кличке Майкл ищут новый дом

В Куменском районе местные полицейские провожают на заслуженный отдых служившую вместе с ними немецкую овчарку. Деталями поделились в пресс-службе областного УМВД России.

Куменский межмуниципальный отдел полиции ищет новый дом для кобеля породы немецкая овчарка. Полицейскому по кличке Майкл исполнилось пять лет. Пес по-прежнему здоров, бодр и весел, однако справляться с исполнением служебных обязанностей ему уже трудно.

В УМВД России по Кировской области ищут среди жителей региона новых заботливых хозяев для Майкла. Собаку готовы передать на безвозмездной основе. Дополнительную информацию можно получить по номеру 7 (83343) 2-56-45 (в рабочие дни с 9:00 до 17:00).

Ранее мы писали, что в Кирове лабрадору-ретриверу, раскрывшему 29 преступлений, искали новый дом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






Рязанка Таисия Виноградова в свои 22 года уже работает помощником машиниста электровоза и хочет самостоятельно водить поезда

Петербургская филармония реконструировала исторический концерт Евгения Мравинского в рамках абонемента «Великие симфонии военных лет»

Спрос на готовые блюда в России вырос почти на четверть: в чем риски

Python стал самым популярным языком программирования у участников конкурса «Цифровой марафон»