Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Касперович о Логинове: «Для человека, который выступал на высоком международном уровне, сложно вариться в этом котле»

Сегодня Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России по биатлону в Ижевске.

«Это Сашино место. У каждого спортсмена есть такие старты, на которых он удачно выступает. Трасса сложная, но Саша хорошо ее знает, тут ему всегда удается показывать хорошие результаты. Жаль, что не стартовали Серохвостов и Латыпов, но в любом случае конкуренция была высокой.

Разговаривал с Сашей, он идет на поправку, показал хорошую скорость. Он набрал неплохую форму, и надеюсь, сохранит ее на весь сезон.

Что касается мотивации, то тут сложно залезть внутрь человеку. Слава богу, Саша не такой замкнутый и закрепощенный. Понятно, что для человека, который выступал на столь высоком международном уровне, сложно вариться в этом котле. Но он не падает духом.

Все надеемся, что скоро вернемся на международную арену. Плюс и внутри растет конкуренция, очень хорошая молодежь на подходе. Судя по последним стартам, борьба будет серьезная. В этом и мотивация», – сказал Александр Касперович.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Детское радио – титульный партнер шоу о доблести и отваге «Богатыри»

Спрос на готовые блюда в России вырос почти на четверть: в чем риски

Суд в Москве арестовал имущество экс-гендиректора «Гугла» на 232 млн рублей

«Для нее проводили специальные ритуалы»: шаманка рассказала, почему посадили Блиновскую