Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Тренеры и игроки брянского «Спартака» провели мастер-класс для школьниц

0

Тренеры и игроки брянского «Спартака» провели мастер-класс для младшеклассниц Нетьинской школы. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

 

Тренеры и игроки брянской футбольной команды «Спартак» посетили Нетьинскую школу имени Юрия Лёвкина. В рамках проекта «Футбол в школе» главный тренер Артем Родин и тренер команды Софья Савкина провели мастер-класс учениц 40 учениц с 1 по 3 классы. Им помогали игроки команды. Для девочек организованы четыре станции для отработки элементов футбола: «Змейка»; «Удар по воротам»; «Хвостики»; «Восьмерка + удар по воротам».

Юных футболисток разделили на четыре команды. Наставниками были игроки команды. Они объяснили технику упражнений и следили за выполнением. Каждая участница получила именной сертификат участника от Федерации футбола Брянской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения

Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%

Уролог Лубенников назвал два условия для хорошей эрекции

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область