Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Жителя Пыталовского округа оштрафовали за оскорбление полицейского

36-летний житель Пыталовского муниципального округа оштрафован за оскорбление полицейского. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре округа.



В суде установлено, что подсудимый в апреле, не согласившись с прохождением медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и составлением материалов по административному правонарушению, а также не желая исполнять законные требования сотрудника полиции, публично высказал в его адрес множественные слова и словосочетания, явно противоречащие общепринятым нормам поведения, рассказали в прокуратуре.

Мужчину признали виновным в совершении инкриминируемого преступления. С учетом позиции государственного обвинителя ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей. Приговор вступил в законную силу.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






В Ярославле идут транспортные войны из-за отмены наличной оплаты

ДАНА ПАРИМБЕТОВА: "Говорить о полноправной конкуренции нейросети с авторами пока рано"

Радикально похудевший комик Александр Морозов насмешил жителей Тогучина

Свободную парковку обеспечили на месте незаконной платной автостоянки в Бибиреве