Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Инвестора ФК «Химки» Садыгова обвиняют в крупном мошенничестве

0
Бизнесмену и главному инвестору футбольного клуба «Химки» Туфану Садыгову предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили в Головинском суде Москвы.

СК запросил в суде арест Садыгова по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере, передает РИА «Новости». По этой статье ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Садыгов известен не только как бизнесмен в сфере строительства и ЖКХ, но и как главный инвестор футбольного клуба «Химки». Его сын, Илья Садыгов, также связан с клубом: он выступает за команду в роли нападающего, хотя чаще всего выходит на поле не в стартовом составе, а в матчах кубка России.

Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил о передаче правоохранительным органам сведений о возможной коррупции в российских футбольных кругах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Синоптик Цыганков пообещал аномальное тепло в Москве на праздничных выходных

Весенний концерт детского хора пройдет в Ивановском

«Дневной дозор»: Нужно ли ограничить работу мигрантов в Псковской области?

«Зорро» спешит в Москву