Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В 2025 году на Ямале откроется несколько подростково-молодежных клубов

Губернатор Дмитрий Артюхов провел в Салехарде итоговое в этом году заседание антинаркотической комиссии. Об этом сообщили в пресс-центре правительства округа.

Директор департамента молодежной политики Ямала Наиль Хайруллин рассказал, что по этому направлению в 2025-м реализовано 23 проекта. Вовлечь в активный и здоровый образ жизни удалось более 35 тысяч человек.

В Ноябрьске работают шесть подростково-молодежных клубов, где ежемесячно проводят профилактические акции, лектории и просветительские беседы. В следующем году подобные центры откроют в Салехарде, Надыме, Тарко-Сале и поселке Пуровск.

Также пять муниципалитетов получили субсидии на приобретение оборудования для создания контента, пропагандирующего здоровый образ жизни. Изучается обстановка распространения наркотиков, рекламы запрещенных веществ, проживания установленных наркозависимых. Это позволяет понять ситуацию в разных городах и поселках и проводить более усиленную работу там, где необходимо.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Городская администрация рассказала, где в Брянске купить цветы к 8 Марта

«Вам доставка цветов»: какие уловки используют мошенники в преддверии 8 Марта

Московский суд: Под стражу за мошенничество с бюджетом в Минпромторге РФ

Главу комитета по охране окружающей среды Ростова задержали по подозрению в передаче взятки