Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Болгарский Патриархат выступил с заявлением

0

Сегодня, Болгарский Патриархат выступил с заявлением, в котором сообщил, что не имеет профилей в социальных сетях.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, Болгарский Патриархат выступил с заявлением, в котором сообщил, что не имеет профилей в социальных сетях.

«В течение некоторого времени в социальных сетях появились фейковые профили и страницы Святейшего Патриарха Болгарии и митрополита Софийского Даниила. Информируем общественность, что Его Святейшество не имеет профилей в социальных сетях и не давал разрешения на их создание. Все Полученные сообщения, уведомления и публикации являются ложными и не имеют никакого отношения к Болгарскому Патриарху и Болгарской Православной Церкви», — заявили в Болгарском Патриархате.

Болгарская Православная Церковь – Болгарский Патриархат имеет свою официальную страницу в Facebook, созданную в 2017 году, чтобы все желающие могли быть в курсе церковной жизни в нашей стране. Священная Митрополия София также имеет официальные страницы, а также свои СМИ («Голос епархии»).

«Призываем общественность и средства массовой информации получать информацию с официальных страниц Священного Синода и епархий БПЦ-БП», — также говорится в сообщении.

The post Болгарский Патриархат выступил с заявлением first appeared on Бургас и туристическая Болгария.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады






ЗАО «ЗЭТО»: 10 лет успешной эксплуатации инновационных разъединителей серии РПК в энергетике и промышленности

В Москве арестовали мужчину, похитившего бывшую жену

«Дневной дозор»: Нужно ли ограничить работу мигрантов в Псковской области?

Воробьев: безусловный приоритет в работе — благополучие и защита интересов людей