Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Невестка Максимовой Елена: многомиллионное наследство актрисы достанется внуку

Невестка Раисы Максимовой Елена Шойко заявила kp.ru, что актриса оставила все свое имущество 8-летнему внуку Мите.

Мальчик является внебрачным ребенком младшего сына Максимовой Алексея, которого не стало три года назад из-за рака.

"Поскольку старший сын Раисы Викторовны уже пенсионер, вероятно, ему выделят обязательную долю в ее наследстве. Но основная масса должна достаться моему несовершеннолетнему сыну", - пояснила Шойко.

По информации kp.ru, наследнику Максимовой может достаться трехкомнатная квартира напротив Кремля на Тверской улице и дача в Солнечногорском районе Подмосковья в поселке МХАТа.

Адвокат Павел Маркасов отметил, что родственникам Максимовой предстоит разделить также наследство Алексея - квартиру в районе Арбата площадью 150 кв.м., несколько домов и участков на Рублевке, машины и имущество в Лондоне.

"Пока сложно оценить всю наследственную массу, думаю, речь идет о нескольких миллионах долларов", - поделился он.

Актрисы Раисы Максимовой не стало 11 декабря. Ей было 95 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Россельхознадзор выявил грубые нарушения в магазинах сети «Светофор»

Столичные росгвардейцы пресекли хулиганство в торговом центре

На Троекуровском кладбище в Москве проходят похороны погибшего при взрыве в «Алых парусах» Саркисяна

Собянин: Статус московской медсестры и медбрата получили еще 74 человека