Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Эти трое из «Челси» показали высший класс против казахстанского клуба

0

Журналист Саймон Филлипс похвалил трех молодых игроков после того, как «Челси» вчера обыграл «Астану» со счетом 3:1 в Лиге конференций.

Он сказал:

«В целом игра была очень странной. «Челси» пришлось преодолеть 7000 миль в оба конца, чтобы сыграть в этом матче, который является безумием для европейского матча. «Астана» находится в Казахстане, и для Марески и его игроков это был чертовски долгий путь от дома».

«Тем не менее, они отправились туда и выполнили свою работу, и сделали это хорошо. Это была отличная возможность для многих игроков академии клуба, трое из которых вышли на поле в стартовом составе».

«Сэмюэль Рак-Сакьи руководил действиями «Челси» в центре поля, чувствуя себя очень комфортно в этой более глубокой роли».

«Джош Ачимпонг начал игру, как и ожидалось, и снова он был очень спокоен и собран, играя в защите вместе с Тосином Адарабиойо и Акселем Дисаси».

«И мы все знаем, что представляет собой Тарик Джордж, и он выглядел опасным каждый раз, когда получал мяч на фланге».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов






Директор Долиной рассказал о ее состоянии после новостей о травме сухожилия

В Челябинскую область не пустили 41 тонну китайских фруктов и овощей

Мама, больно! Дай таблетку: Малыш оглох после встречи с "тётей" в детском саду

В Раменском состоялся праздничный концерт в честь Международного женского дня