Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА УПРАВЛЕНИЕ РОСГВАРДИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ВСЕХ СОБАКОВОДОВ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ФОТОКОНКУРС «ВЕРНЫЙ ДРУГ»

В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА УПРАВЛЕНИЕ РОСГВАРДИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ВСЕХ СОБАКОВОДОВ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ФОТОКОНКУРС «ВЕРНЫЙ ДРУГ»

В преддверии новогодних праздников территориальное управление Росгвардии по Саратовской области объявляет творческий фотоконкурс для владельцев – собаководов.
Если вам удалось стать свидетелем интересного события из жизни вашего питомца, или вы юный владелец, осваивающий навыки дрессировки, а также вы считаете, что красочное фото именно вашего четвероного друга может стать лидером конкурса, то приглашаем Вас принять участие в онлайн конкурсе.
Главная цель конкурса - продемонстрировать в различных позитивных качествах своих четвероногих питомцев (собак), а также показать зрителям операторские способности их хозяев.
Заявки на участие в конкурсе необходимо до 20 декабря 2024 г. прислать на электронный адрес пресс-службы Управления Росгвардии по Саратовской области (sargvard64@yandex.ru) вместе с фото со своим питомцем. Лучшие работы примут участие в открытом голосовании, которое пройдет на платформе социального аккаунта группы «Росгвардия. Приволжский округ» во ВКонтакте. Победители, набравшие большее количество голосов определятся 27 июля. Лидеров ждут призы, а также главный приз – мастер-класс по дрессировки от специалистов-кинологов Росгвардии.
Порядок приема заявок и правила проведения Конкурса содержатся в Положении, размещенном на главной странице официального сайта Управления Росгвардии по Саратовской области, https://64.rosgvard.ru/.
Телефон для справок 8-927-145-58-11, 8-937-143-44-14.
Позитивный и творческий настрой конкурсантов приветствуется! Желаем удачи!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Как россияне будут обслуживать свои автомобили в 2025 году: результаты опроса выявили неожиданные тенденции

Чирлидерши из Чехова примут участие в чемпионате и первенстве по чир спорту

Женщина заплатила штраф за покупку Kia Sorento за наличные у гражданина Киргизии

Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные