Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Знакомый вам рамный внедорожник обновился в Беларуси и стал мощнее: мы знаем цены

Продажи обновленного внедорожника стартовали на авторынке Белоруссии. В России в настоящее время доступен для покупки дореформенный вариант модели под брендом Oting.

Dongfeng Paladin

Внешне рестайлинговый отличается полностью нвоой светодиодной оптикой, модернизированным бамперами и иной решетки радиатора. Также обновленному внедорожнику добавили мощностей. Под капотом у него стоит турбомотор Mitsubishi объемом 2,0 л мощностью 228 «лошадей» (раньше было 218 л.с.). В паре с ним работает 8-ступенчатый классический «автомат» и система полного привода. На рынке России предлагают Oting Paladin заднеприводную модель.

Dongfeng Paladin

Для белорусских покупателей предлагается в трех комплектациях по цене от 144 900 белорусских рублей (4,327 млн. рублей по текущему курсу). Для сравнения, в России за дорестайлинговый Oting Paladin с полным приводом просят минимум 3,949 млн. рублей. Появится ли обновленная версия «Паладина» и у нас в России – пока нет достоверной информации.

Dongfeng Paladin

Источник: av.by




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Постпред РФ назвал отправную точку для переговоров по иранской ядерной сделке

Поместье, квартиры, частные дома и машины: сколько стоит имущество Блиновской

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

У основателя финансовой пирамиды «МММ» Мавроди не нашлось наследников