Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Маршрутка на трассе врезалась в яхту стоимостью 30 миллионов

Странное ДТП произошло вчера в Тверской области: микроавтобус столкнулся на дороге с яхтой, а после этого врезался в еще одну машину.

Фото: соцсети

В областном УМВД сообщили, что ДТП случилось уже в сумерках, около 17:30. По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Мерседес» нарушил правила дорожного движения. Микроавтобус столкнулся с яхтой, а затем влетел в «Ниссан Кашкай». К счастью, пострадавших в этой аварии нет.

Яхту перевозили на трале. Трал застрял на повороте, поэтому так получилось, что яхта заняла почти половину проезжей части. По данным Baza, пока было светло, водители объезжали ее, но опознавательные знаки перевозчики не установили, поэтому маршрутка в темноте снесла яхте «хвост». Сама яхта стоит около 30 миллионов рублей. Пострадавшее судно относится к классу «река-море» и способно принять от 10 до 14 человек.

Напомним, недавно трассу «Кола» полностью перекрывали из-за яхты.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Урок по кибербезопасности пройдет в рамках «Цифрового ликбеза»

Актер Иван Жидков показал 15-летнюю дочь от Арнтгольц

Олега Стриженова похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Галина Янко: 5 серьёзных причин, почему нельзя давать людям свои вещи