Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Снегопады и до -7 градусов: синоптик Ильин рассказал, какая погода ждет туляков в ближайшие выходные

Предстоящие выходные в Тульской области будут снежными. Об этом Тульской службе новостей рассказал синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин.

Эксперт подчеркнул, что снег на территории региона будет идти в течение всех выходных, ненадолго прекращаясь в ночные часы. Суммарно к исходу воскресенья выпадет около четырех сантиметров свежего снега.

Синоптик отметил, что 14 декабря минимальная ночная температура в регионе составит -9…-11 градусов, а в дневные часы воздух прогреется до -5…-7 градусов.

В воскресенье, 15 декабря, температура воздуха в Тульской области составит -3…-5 градусов.

Ветер в регионе прогнозируется юго-западный, скорость его порывов составит 4-7 метров в секунду. Атмосферное давление к воскресенью упадет до 745 миллиметров ртутного столба, а геомагнитная обстановка будет меняться в выходные от спокойной до слабовозмущенной.

Ранее мы сообщали, что на улицах Тулы и области появятся январские сугробы в выходные.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Минобороны РФ подало иск к РЖД на 5,5 миллиона рублей в московский суд.

Минобороны РФ требует через суд 5,5 миллиона рублей у РЖД

В Петербурге создали новое грузовое шасси в рамках импортозамещения

Абхазия откажется от русского языка и разорвёт связи с Россией если победит оппозиция, считают эксперты