Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Рассказовском округе обсудили идею создания детского юнармейского оркестра

0

В Рассказовском муниципальном округе дети активно увлекаются искусством. Особым спросом пользуется музыкальное направление. Глава Рассказовского муниципального округа Алексей Поздняков встретился с педагогом детской школы искусств округа, руководителем местного отделения движения «Юнармия» и ребятами, которые обучаются игре на медно-духовых инструментах. Вместе они обсудили идею создания детского юнармейского оркестра. 

В своём телеграм-канале Алексей Алексеевич сообщает: «В ближайшее время будем прорабатывать план проведения необходимых работ и мероприятий для успешной реализации инициативы. 

Уверен, что совместными усилиями мы сможем создать уникальный проект, который принесет радость и вдохновение не только участникам музыкального коллектива, но и всему молодежному сообществу нашего округа».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев и Анисимова проиграли на старте выставочного теннисного турнира в миксте






Более 30 конечных станций наземного транспорта обслуживают электробусы

Макрон намерен обсудить использование французского ядерного оружия для защиты ЕС

8 марта в Москве будет непривычно тепло - синоптики

«Это ерунда»: помощник Евгения Миронова опроверг госпитализацию актера