Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Жительницу Воронежа позвали в поликлинику и лишили 1,7 млн рублей

В Воронеже 73-летней горожанке позвонили незнакомцы. Они представились сотрудниками поликлиники и государственных услуг.

От пенсионерки потребовали, чтобы та посетила поликлинику. У нее уточнили номер СНИЛС. Затем горожанку убедили в том, что ей нужно помочь в задержании преступников. А для этого — перевести средства на якобы безопасный счет.

Пенсионерка сняла 1,7 млн рублей и перевела их мошенникам. После чего поняла, что ее развели преступники. По факту возбуждено уголовное дело.

Отметим, что за сутки воронежцы потеряли свыше 3 млн рублей. Пострадали 8 человек, а двоих деньги украли с карт.

The post Жительницу Воронежа позвали в поликлинику и лишили 1,7 млн рублей first appeared on Новости Воронежа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Врач Кондрахин назвал симптомы отравления ртутью

Олега Стриженова похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Фонд Игоря Бутмана проводит Четвертый Всероссийский конкурс джазовых коллективов в рамках Moscow Jazz Festival

Алексей Сопин покинул пост спортивного директора московского ХК «Динамо»