Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Качество порядка 20 тонн свиных субпродуктов для экспорта в Гонконг подтвердили специалисты лаборатории

Комплексные исследования очередных партий свиных субпродуктов, подготовленных одним из предприятий Верхневолжья для экспорта в Гонконг, завершены в Тверской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» 10 декабря 2024 года. Специалисты подтвердили безопасность и качество 1,3 тонн желудков и 18 тонн грудинки в шкуре.

Согласно Требованиям по санитарно-гигиеническому контролю импортируемых продуктов питания животного происхождения в специальный административный район Гонконг субпродукты проверялись на соответствие микробиологическим нормам, в частности на наличие листерий, сальмонелл, Escherichia coli.

По результатам лабораторных исследований было установлено, что все партии животноводческой продукции полностью соответствуют требованиям принимающей стороны. На основании полученных данных на субпродукты были оформлены соответствующие протоколы испытаний.

Отметим, ранее, в ноябре текущего года, специалисты лаборатории с целью отгрузки на рынок Гонконга подтвердили качество более тонны свиных желудков и 20 тонн свиной грудинки, произведенных предприятием.

The post Качество порядка 20 тонн свиных субпродуктов для экспорта в Гонконг подтвердили специалисты лаборатории first appeared on Tverlife.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






Мурманских предпринимателей приглашают принять участие в Ритейле

На торги выставили ранее не известно полотно Васнецова

КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение

Певица PARSHINA рассказала, как выигрывать в детских музыкальных конкурсах