Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

50 лет душа в душу: супруги из Печорского округа отпраздновали юбилей совместной жизни

50-летний юбилей совместной жизни отпраздновали Владимир и Любовь Шустровы из Печорского округа. Об этом глава муниципалитета сообщил в своём телеграм-канале.

По поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова глава района поздравил жителей Ротово с юбилеем совместной жизни и вручил им памятную медаль.

Свой трудовой путь глава семьи начинал в совхозе «Лидва», где также работала поваром его супруга. Позже Владимир Шустров продолжил трудиться в газовом хозяйстве. Сейчас семья находится на заслуженном отдыхе.

«Владимир и Любовь Шустровы не только счастливые супруги, они любящие родители двух сыновей, дедушка и бабушка пятерых внуков и одной правнучки! Пожелал юбилярам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!» – сказал Валерий Зайцев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Оклады выросли, а счастья нет: рекордному росту зарплат в России предсказали замедление

Нашли иностранное гражданство: в чем обвиняют экс-замглавы «Роснано» Подольского

Московская служба занятости подготовила специальную программу в честь 8 Марта

"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!