Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

РостГМУ закупает кислород на сумму восемь миллионов рублей

Ростовский государственный медицинский университет закупает кислород. Информация об этом появилась на сайте госзакупок 13 декабря.

Учебному заведению требуется почти 62 тонны медицинского кислорода. Поставки будут осуществляться в течение 2025 года. Для этих целей университет выделит средства из своего бюджета.

Уже определен победитель тендера, с которым будет заключен контракт на сумму почти 8 миллионов рублей.

В октябре аналогичную закупку провела ростовская больница № 20. Она искала подрядчика для заключения контракта на поставку кислорода на сумму 12 миллионов.

Напомним, что в 2020 году в этой больнице произошёл громкий инцидент. Из-за перебоев с кислородом в ковидном госпитале погибли 13 пациентов. В результате были проведены проверки, в результате которых многие руководители лишились своих должностей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Депутат Никитин: для максимальной пенсии хватит зарплаты в 230 тысяч рублей

Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог

Поймали из-за одной выжившей: как убивал «уральский Раскольников» Денис Писчиков

Владимир Ефимов: На востоке столицы реконструируют съезды на МКАД