Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Медведев передал Си Цзиньпину личное послание от Путина

0

Медведев сообщил, что привез Си Цзиньпину личное послание от Путина

ПЕКИН, 12 дек - РИА Новости. Зампред Совбеза РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев на встрече с лидером КНР Си Цзиньпином сообщил, что привез ему "личное послание" от президента РФ Владимира Путина, передаёт корреспондент РИА Новости.
Медведев находится с двухдневным рабочим визитом в Китае.
"Я искренне рад нашей новой встрече... Два года назад такая встреча была, и сейчас она тоже проходит по линии взаимодействия между нашими правящими партиями. Я хочу передать вам привет, наилучшие пожелания от президента Путина, а также личное послание от него", - сказал Медведев в ходе переговоров с Си Цзиньпином.
 
В предыдущий раз зампред Совбеза РФ посещал Китай в декабре 2022 года. Как сообщали в его секретариате, тогда Медведев привез Си Цзиньпину послание от президента РФ Владимира Путина, в котором, в частности, отмечался беспрецедентный уровень российско-китайского политического диалога и практической кооперации.

(https://ria.ru/20241212/m...)



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде






В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП

Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву

Спрос на готовые блюда в России вырос почти на четверть: в чем риски

Суд в Москве арестовал имущество экс-гендиректора «Гугла» на 232 млн рублей