Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Состоялось первое заседание Экономического совета ЛДПР

0

В Москве в рамках цикла мероприятий, приуроченных к 35-летнему юбилею ЛДПР, состоялось первое заседание Экономического совета 

В него вошли депутаты Государственной Думы, известные промышленники, ведущие экономисты, профильные эксперты и представители отраслевых союзов. Новая партийная структура будет содействовать форсированному развитию нашего государства и решению задач, которые стоят перед национальной экономикой и бизнесом. 

 На основе предложений членов Экономического совета, при взаимодействии с Правительством страны и крупнейшими предприятиями будут создаваться программы опережающего экономического развития. 

 Новую структуру, по представлению Леонида Слуцкого, возглавил президент Ассоциации «Росспецмаш», известный промышленник Константин Бабкин. По его мнению, Россия живёт в экономической парадигме, сформированной в 1990-е годы прошлого века, от которой нужно уходить. 

 В рамках работы в Государственной Думе фракция ЛДПР занимается развитием экономики в период санкционной войны против России, отмечает первый заместитель Председателя Экономического совета Станислав Наумов. 

 Визитная карточка ЛДПР – это чётко взвешенные шаги и взаимодействие со всеми заинтересованными сторонами. 

 В ходе первого заседания члены Экономического совета внесли ряд предложений по совершенствованию ряда отраслей и определили основные векторы деятельности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Новосибирск попал в десятку городов с самыми дорогими свиданиями

Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом

Жители Камчатки стали чаще выезжать в командировки

Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью