Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Полиция установит обстоятельства сноса двух деревьев в центре Севастополя

0
В Севастополе ищут виновных, которые спилили два дерева на пляже «Хрустальный». Об этом сообщает телеканал «Первый Севастопольский».
Как отметили в Управлении по эксплуатации объектов городского хозяйства, подрядчик, по предварительной информации, уничтожил деревья самовольно.
«Нами был заключён контракт на восстановление территории пляжа мыса Хрустальный с подрядчиком ООО «Конверсия Юг». В ходе выполнения работы, по нашим предположениям подрядчиком, возможно, и были эти деревья убраны для выполнения строительно-монтажных работ.
Мы посмотрели сразу проект что касалось этих деревьев, сметы которые у нас были утверждены. Ни в проекте, ни в смете утилизации деревьев предусмотрено не было, и сноса их», — заявил журналистам директор ГКУ «Управление по эксплуатациии объектов городского хозяйства» Алексей Шаталов.

Севприроднадзор провёл проверку по этому факту, её результаты направлены правоохранителям.

«Правоохранительные органы проверят, если установят факты, они примут соответствующие меры санкционного характера, какие-то штрафные санкции, возможно, будут применены, к лицу, совершившему это деяние – в данном случае, я так понимаю, подрядная организация, и, соответственно, меры компенсационной высадки», — отметил Алексей Шаталов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






«Королеву марафонов желаний» приговорили к пяти годам колонии

Брянские легкоатлеты завоевали еще три награды ПСБ чемпионата России

Бородина покинула Москву после фиаско на телешоу — собрала чемоданы в один момент

Алексей Путин — о том, что такое единое пособие для семей с детьми и как его получить