Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Собянин объявил об открытии фестиваля «Путешествие в Рождество»

Состоялось открытие фестиваля «Путешествие в Рождество». Гостей ждет атмосфера советских кинохитов, праздничная выпечка и мастер-классы для всей семьи. Фестиваль пройдет с 14 декабря по 12 января на 35 городских площадках. Об этом в личном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Центральная локация на Манежной площади стилизована под "Голубой огонек". Колорита добавляют арт-объект в виде Шуховской телебашни и главная сцена, оформленная как советский ДК из фильма "Карнавальная ночь"», — написал мэр Москвы.

Праздничное настроение поддержит выставка дизайнерских елей, которая откроется на Кузнецком Мосту 20 декабря.

Для любителей зимнего спорта уже доступны более 20 катков. Там пройдет 170 ледовых шоу, на которых выступят лучшие российские фигуристы. Кроме того, желающие смогут поучаствовать в соревнованиях по керлингу и посмотреть хоккейные матчи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Из Пекина с любовью: Китай снова запустил поезд до Москвы

Во Владимирской области прокуратура требует починить трассу "Золотое кольцо"

В Самаре задержали двух собиравшихся сбывать наркотики мигранток

Военные специалисты создали программу, ускоряющую регенерацию тканей в два раза