Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

С 15 до 20 декабря Самару накроет магнитная буря

0

Затяжная магнитная буря накроет Самарскую область в ближайшие дни. С 15 по 20 декабря в регионе возможны геомагнитные возмущения, из-за которых метеочувствительные люди могут чувствовать себя не очень хорошо, пишет Самара-КП.

15 декабря индекс метеочувствительности составит два балла, но уже к вечеру повысится до трех баллов, что является геомагнитной бурей, пусть и слабой. По данным сервиса my-calend.ru, буря будет бушевать в Скамаре вплоть до вечера 20 декабря.

Некоторые люди в это время могут жаловаться на головную боль, перепады давления, учащенное сердцебиение. Чтобы избежать таких симптомов, самарцам советуют чаще бывать на свежем воздухе, правильно питаться, соблюдать режим сна, отказаться от алкоголя и сигарет. Но есть и хорошие новости: вплоть до конца года сильных геомагнитных возмущений больше не прогнозируют.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Несчастный случай или убийство: как погиб Андрей Панин?

В Королеве поздравили сотрудниц крупнейшего в РФ предприятия оборонного комплекса

Не пропустите! Пенсионерам зачислят разовую выплату с четырьмя нулями 4 марта

ТВ-3 возвращает в эфир самый вдохновляющий проект для женщин «Новый день»