Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Улан-Удэ в трамвае кондуктор подрался с пассажиром

В Улан-Удэ в трамвае произошла драка. Накануне, 13 декабря, в 18:55 в трамвае, следовавшем по маршруту №1, пассажир нанес кондуктору телесные повреждения. Обстоятельства конфликта выясняются.

Водитель трамвая нажал тревожную кнопку. В 19:04 прибывшие сотрудники Росгвардии высадили пассажира на Богатырском мосту и увезли в отдел полиции. На ост. «Русский драматический театр» кондуктора сменили. Проводится служебная проверка. На пассажира написано заявление в полицию, прокомментировали в МУП «Управление трамвая».

Добавим, это уже не первая драка в трамвае. Ранее произошла драка водителя и пассажира. 25 ноября после прибытия трамвая на конечную остановку, все пассажиры вышли из салона, за исключением одного нетрезвого мужчины, который отказался покинуть вагон. Дебошир начал конфликтовать с кондуктором, затем перешел к словесной перепалке с водителем трамвая, используя при этом грубую лексику. В какой-то момент ситуация вышла из-под контроля, и мужчина напал на водителя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Бородина покинула Москву после фиаско на телешоу — собрала чемоданы в один момент

Блиновская спокойно отреагировала на приговор к пяти годам колонии

В Петербурге женщина получила шесть лет колонии за организацию проституции

Оклады выросли, а счастья нет: рекордному росту зарплат в России предсказали замедление