Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Житель Коми получил штраф за поджог контейнеров: огненная страсть привела к суду

0
Житель Коми получил штраф за поджог контейнеров: огненная страсть привела к суду

В Ухте оштрафовали поджигателя мусорных контейнеров. Суд вынес решение по делу.

В октябре 2024 года в Ухте произошло необычное происшествие: в ночное время местный житель устроил поджог сразу двух мусорных контейнеров, принадлежащих компании ООО «Региональный оператор Севера». Это привело к серьезным последствиям для компании, потерявшей имущество на сумму 18 тысяч 931,82 рубль. Об этом сообщает пресс-служба судов Коми.

Судебное разбирательство прошло без участия виновного, однако он уже ранее признал свою вину. Мужчина объяснил свои действия тем, что с детства увлекался пламенем и поджог был для него своеобразной формой успокоения.

Мировой судья Тиманского судебного участка города Ухты вынес постановление об административном правонарушении и приговорил нарушителя к штрафу в размере 450 рублей, основываясь на статье 7.17 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Постановление ещё может быть оспорено, поскольку не вступило в законную силу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев и Анисимова проиграли на старте выставочного теннисного турнира в миксте






Сергей Собянин: Во флагманском центре используются самые передовые технологии

ЕВРОПА И УКРAИНА АТАКОВАЛИ США? СЕНСАЦИЯ! Очень важные новости! Дональд Трамп, Владимир Путин, Илон Маск. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Андреасян слезно попросил не публиковать видео со словами о Тарковском

Саша Бортич, Аглая Тарасова и Анна Цуканова-Котт с новым бойфрендом на премьере сериала "Между нами химия"