Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Террористы Шредингера

0
D3.ru 

На текущий момент охрану внешнего периметра посольства РФ в Дамаске фактически осуществляют боевики террористической организации Хайят Тахрир аш–Шам. Причем не только обозначают присутствие, но и практически предпринимают меры, чтобы посторонние боевики террористических организаций не лезли к посольству. В Латакии схожая ситуация базами.

Переговоры с политическим руководством террористической организации Хайят Тахрир аш–Шам на тему будущего российских баз в Сирии продолжаются. Пока что ситуация в процессе и какой–то окончательной договоренности по сохранению/выводу нет. Идет торговля.

Ну, а пока российские контингенты в Сирии продолжают оттягиваться в Латакию, колонны с техникой фиксируются в разных провинциях Сирии.

Написал xaerostar на mp.d3.ru / комментировать




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

Овчинский: В Котловке начали строить дом по программе реновации

Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля