Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Бруну Гимарайнш открыт для перехода в «Манчестер Сити», а не «Челси»

0

Полузащитник «Ньюкасла» Бруну Гимарайнш готов рассмотреть возможность перехода в «Манчестер Сити», а не в «Челси», сообщает The Times.

Гимарайнш стал одним из первых крупных приобретений «Ньюкасла» после завершения сделки по поглощению клуба саудовскими инвесторами.
Однако проект клуба не оправдывает ожиданий - на данный момент «сороки» занимают 12-е место в таблице Премьер-лиги.

Переход в «Манчестер Сити» может быть привлекательным для 27-летнего футболиста, даже несмотря на текущий спад в игре команды Хосепа Гвардиолы.

У Гимарайнша есть пункт выкупа в контракте с «Ньюкаслом», составляющий £100 миллионов. Остается неясным, будет ли клуб готов рассмотреть более низкое предложение в январе.

The Times также сообщает, что Гимарайнш - не единственный игрок в шорт-листе «Сити»: клуб также интересуется Флорианом Вирцем и Мартином Субименди.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Кесслер в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Мосгорсуд не удовлетворил просьбу о снятии ареста с имущества экс-замминистра Иванова.

Юмориста Петросяна выписали из больницы

Наследство Сергея Мавроди в 1,6 млрд рублей осталось без претендентов

Овечкин преодолел рубеж в 1600 очков в НХЛ