Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Петербурге объявлен "желтый" уровень опасности из-за снега и гололеда

С 9:00 и до 21:00 субботы, 14 декабря, в Санкт-Петербурге был объявлен "желтый" уровень опасности из-за гололеда и изморози. Синоптики считают, что местами в городе будет падать мокрый снег. Об этом сообщили в Росгидрометцентре.

Управление информации Смольного также сообщило, что с 5:00 14 декабря по 12:00 15 декабря погодной опасности из-за снегопадов и обледенения. Местами пройдет сильный снег. В городской администрации напомнили, что "желтый" уровень означает потенциальную опасность из-за погодных условий. Об этом пишет "Коммерсантъ".

Сообщается, что причина такой погоды – циклон "Яра". Синоптики ожидают появления сугробов высотой примерно 15–20 см.

В связи с такими погодными условиями водителей призвали проявить осторожность из-за повышенного риска дорожно-транспортных происшествий. Пешеходам также стоит сохранять бдительность.

Ранее стало известно, что Центральную Россию ожидают масштабные снегопады. Об этом предупредила главный специалист агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова. По ее словам, особенно обильные снегопады .




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Ефимов: новый жилой квартал со спорткомплексом возведут в СВАО по программе КРТ

Сбой фильтра. Онколог Романов назвал предпосылки развития рака печени

Десять здоровых казаков за 4 млн отправят от Волгограда на Красную площадь

Сотрудники Росгвардии помогли потушить загоревшийся автомобиль в Москве