Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Al Jazeera: новые власти Сирии дали шанс РФ пересмотреть их отношения

0
АиФ 

Новые власти Сирии дали России шанс пересмотреть свои отношения с сирийским народом, сообщил лидер вооруженной оппозиции, пришедшей к власти в стране, Ахмед аш-Шараа (известный как Абу Мухаммед аль-Джулани).

«Мы дали россиянам возможность пересмотреть свои отношения с сирийским народом», - цитирует его Al Jazeera.

По его словам, новые власти Сирии не будут вступать в конфликт с Израилем, а сделают шаг к началу строительства и к периоду стабильности в стране.

Напомним, в ночь на 8 декабря антиправительственные войска вступили в Дамаск и объявили город «свободным от Башара Асада». Последний получил политическое убежище в России.

Ранее сообщалось, что возвращение Дональда Трампа в Белый дом угрожает сирийским курдам остаться без поддержки США.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

У жителя Подмосковья забрали дом за производство наркотиков

Фермер из Саратовской области оценил удобство московских круглогодичных ярмарок выходного дня

Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные