Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В матче против Белорусии хоккеист Кузьмин получил травму

0

В городе на Неве встреча «России 25» и сборной Белорусии завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян. Однако победители также понесли потери: нападающий Кузьмин сломал нос. Пострадавший игрок отправился в больницу.

В Северной столице «Россия 25» одержала верх над командой Белорусии. Счет составил 4:3. Однако во время игры Григорий Кузьмин получил травму, сообщает 78.ru.

Главный тренер российской сборной Роман Ротенберг отметил, что у хоккеиста перелом носа со смещением. В больнице спортсмену скажут точный диагноз, а также когда он сможет вернуться к соревнованиям. Предполагается, что это случится к началу плей-офф.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что в четверг, 28 ноября, во Владивостоке состоялась игра петербургского СКА и «Адмирала». Игроки Северной столицы уступили противнику, счет составил 2:3. Тренер Роман Ротенберг поделился своим мнением о сложившейся ситуации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






Сыгран пятый тур международного шахматного турнира в Москве

Заключительный тур чемпионата Подмосковья по баскетболу прошел в Коломне

Сергей Собянин подвел итоги проекта «Зима в Москве»

В Сбере заявили о популярности Python среди молодых программистов