Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Вучич сообщил, что уже договорился с Фицо поехать в Москву на парад Победы 9 мая

0

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что договорился с премьером Словакии Робертом Фицо поехать в Москву на парад Победы 9 мая. Об этом сообщил телеканал TV Informer в субботу, 14 декабря.

Вучич подтвердил, что они планируют посетить Москву для участия в праздновании Дня Победы над фашизмом. Сербский лидер отметил, что если не произойдут непредсказуемые события, он обязательно прибудет на 80-летие Победы в Москву по приглашению президента России Владимира Путина, передает РИА Новости.

Это приглашение было выслано после телефонного разговора Вучича с Путиным 20 октября, который состоялся впервые за два с половиной года. Сербский президент тогда подчеркнул, что для него будет честью присутствовать на параде Победы в Москве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Теннисистка Блинкова вышла в парный финал турнира в Остине






Полиция оцепила дом на юге Москвы из-за подозрительного предмета

Umetex Aesthetics на ИШЭМ-2025: инновации, премии и новые горизонты эстетической медицины

Собянин: вокзал «Беговая» станет одним из наиболее востребованных в Москве

Блиновскую приговорили к пяти годам колонии